Что вкуснее? Биг Кинг или Чикен Биг Кинг
Описания:
ЧИКЕН БИГ КИНГ
Две аппетитные куриные котлетки, приправленные королевским соусом, со свежими нарезанными листьями салата, хрустящими маринованными огурчиками и рубленым белым луком на нежной тройной булочке с кунжутной посыпкой.
=========================================================================================
БИГ КИНГ
Биг Кинг – два аппетитных, приготовленных на огне бифштекса из 100% говядины, приправленные фирменным соусом «Биг Кинг» со свежими нарезаннымы листьями салата, хрустящими маринованными огурчиками и рубленым белым луком на нежной тройной булочке с кунжутной посыпкой.
Биг Кинг
Жесть - какой троллинг неприкрытый.
Самый вкусный - домашний бургер из натуральных ингредиентов!
чикен
Биг Кинг