Помогите решить задание
Тренировочные упражнения.
Лёгкое прик сновение, вьющееся р стение, заг реться от искры, обг ревшая свеча, соприк саться с трудностями, прим рять поссорившихся ребят, занимающаяся з ря, пробирались в зар слях, выр щенный р сточек, любоваться з рницей, к сание сетки, к снуться вопроса . 2) Предл.. гать, р.. стет, ук.. ризна, насл.. ждение; пол.. гать, оч.. ровательный, р.. скошный, вопл.. щение; сокр.. щать, ср.. стание, нас.. ждать, об.. ятельный; погл.. щать, сн.. ряжать, заст.. влять, отв.. рить дверь, к.. рикатура, погл.. щать, вопл.. тить, тр.. нслировать, безотл.. гательный, заг.. рать, пор.. жать, к.. рнавал; прик.. саться, преод.. леть, раздр.. жаться, распозн.. вать; предпол.. гать, сост.. влять, к.. ммюнике, од.. ренный, декл.. мация, отр.. стить, нав.. ждение, обн.. житься, разб.. раю, обж.. гать, изв.. нить, ут.. шать; ф.. олетовый, разв.. вать (память), от.. гощать
Лёгкое прикОсновение, вьющееся рАстение, загОреться от искры, обгОревшая свеча, соприкОсаться с трудностями, примЕрять поссорившихся ребят, занимающаяся зАря, пробирались в зарОслях, вырАщенный рОсточек, любоваться зОрницей, кАсание сетки, кОснуться вопроса . 2) ПредлАгать, р.. Астет, укОризна, наслА.. ждение; пол. А гать, оч.. Аровательный, р.. Оскошный, вопл. О. щение; сокр.. Ащать, ср.. А стание, нас.. ждать, об.. А ятельный; погл.. А щать, сн. А. ряжать, заст.. А влять, отв.. Арить дверь, к.. Арикатура, поглА.. щать, вопл. О. тить, тр. А. нслировать, безотл.. А гательный, заг.. А рать, пор.. А жать, к.. А рнавал; прик. А. саться, преод.. Олеть, раздр.. А жаться, распознА.. вать; предпол. А. гать, сост. А. влять, к.. О ммюнике, од.. А ренный, декл.. А мация, отр.. А стить, разб.. И раю,, утЕ.. шать; ф. И. олетовый, развИ.. вать (память),