23.09.1991 Екатерина. Дорогие люди обладающие даром. Скажите что ждёт меня в ближайшем будущем . (Этот год)

Катя Швецова Ученик (118), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2375736) 4 года назад

Карта Колесница, которая Вам выпала, означает значительный рывок вперёд, прорыв в делах, радостное обретение нового пути, обновление и избавление от трудных обстоятельств и врагов. Колесница свидетельствует о том, что вы человек, способный распоряжаться если и не самой судьбой, то уж, во всяком случае, событиями, ею созданными. Вы либо уже доказали свою силу и умение преодолевать препятствия, либо еще только готовитесь к демонстрации своей мощи. Карта предсказывает, что вскоре в жизни произойдет какое-то событие, способное поднять Вас на еще одну ступень успеха. Испытайте свои силы, и последующий триумф Вам обеспечен. Помните и предостережение карты - не переоценивате свои силы, не будьте слишком самоуверены и не допускайте "головокружения от успехов". Лучше всего - вовремя осознать, насколько многому еще предстоит научиться.
Остальные ответы
Danik Мастер (2189) 7 лет назад
Купи шар для предсказаний, как в фильме "трасса 60" он с той же вероятностью сделает предсказания как человек с "даром"