Ищу "балванку" Бизнес-плана для обоснования открытия допофиса банка Нужна только для образца, писать буду сам.

Юрий Ефимов Мастер (1471), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88787) 7 лет назад
Болванку даст банк по своему образцу.
Юрий ЕфимовМастер (1471) 7 лет назад
у Вас случайно нет болванки, у меня есть общие данные, цифры, аренда, расходы и т. д. примерные объёмы привлечения для портфеля .
Нужно все эти данные упорядочить
Антон Дёмин Оракул (88787) Ещё раз медленно - болванку даст конкретный банк по своему конкретному образцу.