Лапки и хвосты
+2Цитрусоводам про прививки
Подвой -лимон .привой -лимон Прививка врасщеп Почка проснулась внутри прививки и дала 2 сильных побега (боюсь .что разорвёт подвой -поэтому замотал лентой ) Верх белой ленты -это край подвоя Вопрос ОСТАВИТЬ ОБЕ ИЛИ КАКУЮ УБРАТЬ? Сверху на привое почка живая .но проснуться не может (нижние всю силу взяли ) У меня такое первый раз .поэтому интересуюсь у кого .может . подобное было ИЛИ ОБЕ УБРАТЬ (побеги утолщаются ) И потом впоследствии разопрут подвой Прошу отвечать только знающих ...

Знатоков по Вашему вопросу на этом сайте, похоже, нет.... Вам лучше зарегистрироваться на специализированных форумах и там пообщаться с экспертами в подобных вопросах...