Помогите с удалением вируса.

Spartak1 Знаток (299), закрыт 7 лет назад
Вылезает через каждые 5 минут вот такая штука, как убрать, надоело!
Лучший ответ
Demonnn Просветленный (49515) 7 лет назад

Нужно в планировщике удалить задачу, которая запускает браузер на определенный сайт. Можно с помощью ccleaner.
Spartak1Знаток (299) 7 лет назад
Спасибо огромное
Остальные ответы
eksivix Мудрец (10139) 7 лет назад
Из автозагрузки убрать этот путь ;)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114919) 7 лет назад
Удобный контроль автозагрузки с блокировкой запуска вредоносных модулей. https://cloud.mail.ru/public/3dVU/qn9iChX9B
Предотвращение установки адвари https://cloud.mail.ru/public/Afv1/BRGYiL9bU
Лечение https://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php Читай как пользоваться на сайте.
Повышай квалификацию пользователя ПК чтением самоучителей по теме. Обещаешь это сделать?
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Найди ему блог орд может тогда успокоется.
Spartak1Знаток (299) 7 лет назад
?
Spartak1Знаток (299) 7 лет назад
Не понял
Винсент Левицкий Ученик (60) 7 лет назад
Вот пробуй выполнить инструкцию с этого сайта : http://www.spyware-ru.____com/udalit-subwaysco-com-reklamu-instruktsiya/ (Просто убери _ а то запись за спам щелкают)
Характер Оракул (91320) 7 лет назад
винду снеси..))
Дмитрий ТихоненкоЗнаток (416) 7 лет назад
Я человек простой, тормозит комп - сношу винду
Родион ЖуковУченик (156) 7 лет назад
Я человек продвинутый .Я провожу откат системы .
Как действительно продвинутый человек, сообщаю вам, что снос винды в 100500 раз создает меньшее количество глюков и мусора, чем откат системы, т. к. в винде он как нормально не работал так и нормально не работает. Вообще проблемы решает полный бекап диска и загрузочной области.
Vall Gorr Мыслитель (6260) 7 лет назад
Ищи blogcreative в автозагрузке и удаляй
Фёдоров Антон Знаток (333) 7 лет назад
vk.com/kingjor
пиши, удаленно починю)
Максим Timurs Ученик (65) 7 лет назад
С помощью диска восстановления восстанови виндовс
Professional developer Мастер (1392) 7 лет назад
Найти по пути и удалить.
я я Ученик (148) 7 лет назад
Переустанови винду
Исскуственный Intellekt Мастер (2481) 7 лет назад
Я человек простой-лагает пк сношу винду
илья кузминМастер (2001) 7 лет назад
я раньше тоже так делал, но с каждым разом всё больше западло
(с).Classik™ Мудрец (14627) 7 лет назад
Чистка планировщика задач и "Автозагрузки"
И антивирусная утилита Dr.Web CurelT,вам в помощь.
илья кузмин Мастер (2001) 7 лет назад
это не вирус, в автозагрузке просто сидит, и там ты уже выбрал лучший ответ, клинер справится
Маша Просветленный (25192) 7 лет назад
.На вирусы комп проверьте. Скачайте лечащую утилиту Dr.Web CureIt! http://www.comss.ru/page.php?id=67 Запустите проверку. Видеоролик по сканеру https://st.drweb.com/static/new-www/video/drweb_cureit_70/start.html
Сергей Крюков Знаток (294) 7 лет назад
не в коем случан не устанавливайе себе после этого антивирус. не надо. все антивирусы лишь нагружают систему и мало когда помогают. еще антивирусы вымогают деньги. не надо неттт. а по поводу борьбы с вирусом то лучше делать восстановление или сносить винду
Родион ЖуковУченик (156) 7 лет назад
В 10 винде есть защитник .Его хватает на базовую защиту .
Сергей Крюков Знаток (294) е мое я так и сказал
Анатолий Знаток (373) 7 лет назад
Утилита AVZ - там на первой вкладке все отметить и сама все починит)))
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 7 лет назад
Удалите "левые" программы, перезагрузите комп.
Удалите "левые" записи в автозагрузке и Планировщике задач.
Просканируйте диск С: \ антивирусом.
Источник: https://vk.com/pc_baza