Что можно подарить на день рождения маме? Я ограничена в 1000 рублей (((

Ная Профи (531), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Свинка Справедливости Знаток (290) 7 лет назад
Цветы, лучше в горшочке, так останется надолго.
Vinewoody Профи (563) 7 лет назад
Поздравь её, сказав всё самое, что только можешь сказать ей. Подарок своими руками здесь будет самое то. А тысячу просто вручи. Она оценит.
Pretty Просветленный (36025) 7 лет назад
Красивый букет либо сертификат на массаж
Маша Горошко Ученик (104) 7 лет назад
Можно купить орхидею или мини-фонтан, но фонтан может стоить чуть дороже (где-то 1300)
Мальвина Просветленный (28982) 7 лет назад
Мне кажется, что на такую сумму вполне можно купить хороший подарочек, тем более, что мама в любом случае оценит ваше внимание, а не насколько дорогой подарок. Могу посоветовать подарить ей какие-нибудь мелочи для дома, например, коврик, полотенце, плед. Вот здесь есть много полезных подарков https://www.wildberries.ru/brands/arloni
agent provocateur Оракул (86655) 7 лет назад
подари билеты русское лото
Даша Кучер Профи (995) 7 лет назад
Браслет или что то из украшений Пандора такого плана apetin.ru они обычно популярны для подарка
Лилия Азарова Знаток (253) 7 лет назад
Подарить вашей маме можно, что-то из кухонной утвари. Я своей маме подарила кухонную доску. Хороший выбор есть на сайте http://www.dsbrothers.ru/ весь товар у них качественный. Цены в данном магазине вполне доступные. Зайдите на сайт и сами ознакомитесь с ассортиментом. Маме моей очень понравился мой подарок.
Ульяна Караваева Ученик (138) 7 лет назад
Уверена, что ей будет приятно получить модные украшения. Видела хороший выбор в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Посмотрите и я уверена вы подберете отличные сережки или симпатичный браслетик в подарок. Доставка в магазине очень быстрая и абсолютно бесплатная по всей России.