В какую "обувь" и сколько раз в день "переобувается" Порошенко?

пауза Мастер (1825), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 7 лет назад
В зависимости от количества выпитого, и качества алкоголя, но всегда болтает без умолку - что-то ляпнет невнятное, а через день опровергает... В киеве говорит одно, а за границей противоположное...
Остальные ответы
Sigato Sansero Просветленный (37548) 7 лет назад
Мне как то и в голову не приходит что сколько и какую обувь носят путин, его замы, или порошенко, мне насрать на это всё и тот и другой барыга и жулики
Leon Nanson Гуру (4980) 7 лет назад
Узнай ещё сколько раз посрал, и послал гпх, а так же сколько раз перднул тебе в рот
Рождённый 01.01.2001 Знаток (441) 7 лет назад
Он обувает туфли, сделанные из ткани ваты головного мозга.
Avekord Просветленный (42002) 7 лет назад
а нацики до белых тапочек скакають