Кто научит последовательно гадать на картах Таро?

Татьяна Гайдадым(Коваль) Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nekon Мыслитель (5674) 7 лет назад
Если Таро - это действительно ваше, то достаточно просто начать с ними говорить (в прямом смысле) и со временем вы начнете их понимать, а они вас.
Татьяна Гайдадым(Коваль)Ученик (124) 7 лет назад
Мое не мое.... наверное это понятие прийдет ...после более глубокого внедрения в данную атмосферу.... я ознакомиласьтеоритически.... что значит каждая карта... а что дальше немного... в растерянности.... да и какие карты покупать из.... колод...
Nekon Мыслитель (5674) Бытует мнение. что не вы выбираете колоду, а она вас. К колодам, как правило, прилагается брошюра с подробным описанием того, как начать работу с колодой. Если у вас сложности с выбором - выбирайте Райдера-Уэйта - универсальная классика. И по ним очень много книг и информации в сети. Более редкие колоды не рекомендую, на начальном этапе, если к ним не прилагается полное подробное руководство. Каждая колода служит разным целям. Но я, тем не менее, рекомендую слушать интуицию и не спешить. Как только вы увидите "свою" колоду, вы поймете: "это она". И вот с этой самой колодой вы станете друзьями.
Николь Высший разум (2328328) 7 лет назад
Можно самой научиться, без наставника. Один -два урока и вы в теме
Татьяна Гайдадым(Коваль)Ученик (124) 7 лет назад
В теме... это одно... а как серьезно... с более углубленным смыслом... и какую колоду покупать....
Николь Высший разум (2328328) С практикой придет понимание. Главное, это научиться слушать свой внутренний голос. Если открыто ясновидение, то будет проще. Берите классическое ТАРО Уэйта
Кот Шредингера Оракул (50923) 7 лет назад
Для начала берёте Ленорман. Учитесь простейшему. Это самая простенькая колода для начинающих.
После - всё зависит от направления, куда вы хотите двигаться.
Шикарное Таро Зеланда, например. Чётко рассказывает психологическую составляющую человека.
Начинайте с расклада "Крест". Далее будет сложнее и сложнее.
Хотите про любовь? Берите Таро с картинками про любовь и делаете те же самые расклады.