Щас все учителя рванут в бизнес, чтобы стать как Медвед ?

Анатолий Никитин Мыслитель (7123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 7 лет назад
Медвед сам в бизнес не годится. Только в коррупцию.
Остальные ответы
Фосген Ипритович Мудрец (12147) 7 лет назад
Кто поблатней, подадутся в заслуженные.
Валерий Искусственный Интеллект (196891) 7 лет назад
Учителя от школяров столько глупостей ежедневно слышат, что одной больше-одной меньше уже без разницы.
Исидор Скамейкин Гуру (3462) 7 лет назад
Долгонько, однако, ты вопрос этот обдумывал.
Сезаp Мастер (2077) 7 лет назад
Несмотря на плоский НДФЛ=13 % каждый год тысячи и тысячи работодателей переводят свои предприятия в серый сектор, где зарплаты начисляются без выплаты налогов. Судя по объяснениям чиновников, этот процесс расставания граждан с правительством начался еще в кризис 2008–2009 годов и с тех пор не останавливается. В Минфине напуганы «разводом» с населением.
это приведет к существенным выпадающим доходам бюджетной системы, в основном в части НДФЛ и страховых взносов». В странах с прогрессивным НДФЛ для БОГАТЫХ эффективность экономики в разы больше "Тим Кук против Сечина и Миллера" https://www.youtube.com/watch?v=AYHnay-Z_DA
ЛабеаН Просветленный (49362) 7 лет назад
В какой бизнес, где ты его видел в России
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208679) 7 лет назад
Не рванут. В бизнес идти надо подготовку, связи и знания уметь. А у в России в учителя, заведомо на низкую зарплату, долгое время шли те, кого больше никуда не брали. Рожденный ползать летать не сможет.
антон шамардинУченик (127) 7 лет назад
"заведомо на низкую зарплату" я более 100 тыс. получаю учителем, мне 24 года, я не считаю, что мало получаю! И работаю до 16:00
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208679) Шли-в прошедшем времени... долгое время шли. Такие как вы пока что не частое явление
сергей весерман Мыслитель (6643) 7 лет назад
100начинали в бизнес 5 осталось остальные сдахли
.Мастер (1831) 7 лет назад
Пять - это Герои
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147190) 7 лет назад
А стартовый капитал?
.Мастер (1831) 7 лет назад
Так кредиты под 15% раз дают. Бери не хочу
Аркадий Паровозов Просветленный (36719) 7 лет назад
Учитель - это призвание, никуда они не рванут. Да, и не пустят их в "бизнес", там своих полно.
Great Virus Оракул (68498) 7 лет назад
Эти старые марьванны ни на что не годятся! Рванули бы на пенсию уже...
Виталий Доманский Просветленный (41258) 7 лет назад
Они не Димоны! Всякая власть - вирусное хроническое заболевание с периодическими обострениями, распространяемое вербальным и половым путём. Пагубность беспредельной вседозволенности и безответственности приводит к иллюзии свободы и пандемии когнитивного диссонанса. Самолечение не возможно, ибо под кайфом больной не чувствует боли, и лишь со стороны заметна деградация, угасание и Синдром Аспергера. Неутолимая жажда владычества ведёт к летальному исходу. Посмертный анамнез окружающих всегда негативен. Больные властью редко вызывают жалость. Это не до конца изученная область психиатрии, как и большинство недугов вызывающих привыкание, иллюзии и эйфорию. Оттого близкие наблюдают диагноз со скорбным безразличием. Большинство видов вируса власти наследуемы, что пугает окружающих, скрывающих ужас под маской показного веселья, и усугубляющих болезнь, непринятием мер для изоляции больного.
Режиму не выгодно умное и думающее население. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но рабы должны иметь технологические знания - как быть? - Терминаторов нет. Судный % и потреблятство не вечно! Элохторат разводят прпагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками, и власть и «5-ая колонна». Лгут о любви, но какая любовь в борьбе? Чего стоит миф об одинаковости разов и %? 1000 работяги 100000 начальника - увеличивают на "одинаковые" разы или %, убеждая, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, и "рабу" и прорабу. Вертикали важна «средняя температура». Ибо увеличение на конкретную сумму, уменьшит ожидаемый спрос и инфляцию, а это ведёт к большей свободе. Режиму выгодна бедность, а не борьба с ней, оттого в соц-помощи налогообложении уравниловка.
Демократия - власть демоса над охлосом и плебсом, а народовластие - право всякого на реальный выбор! Чем он свободнее и конкретнее - тем ближе народовластие! Каждый делает выгодный выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных.
Жители района не избирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не избирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не избирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не избирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране — живём по понятиям бюрократов. Народовластие будет после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, лишь наблюдаем режим, играющий с нами в игру «верю-не верю». Ничего личного — лишь нажива! Всё равно отнимут и поделят. Справедливость равенства перед судом, как плоская вертикаль из фронтовиков — киндер-сюрпризу такой социальный лифт, непосильная задача для выпуска пара.
А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, контрольный пакет которого принадлежал Кириллу Гундяеву и его пОПГ, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Чудны дела Господни!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Правительство "заморозило" мат. капитал, сократило здравоохранение, есть угроза демографии, стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги?
Разрыв доходов бедных и богатых не даст революции пока противоречий в элите нет — нет и вождя. Навальный обещает и критикует без созидательной программы, правления юриста и ефрейтора уже было..
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 7 лет назад
Для т. ч. развести нынешний элохторат, радикальности фашистских пропагашек маловато, потому режим Навального не замечает.
Выборы меняют кардинальные действия коллекционеров https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 однозначно!!!
Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на всякую кладу! Напрягите «броню» кто шевелит извилинами, и кто хлопает ушами – движение жизнь! Знаю конкретно, как - изменить систему без репрессий, растрат, революций и как добиться честных выборов. Как получить неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ.
Виталий Доманский Просветленный (41258) Решение ясно анализирующим предпосылки. Всех убеждают в не решаемости задач, ибо не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Без врачей, мед. средств и препаратов – боль не излечишь объединив больных! Знаю ответ на вопрос: «а что я мог сделать один?» Пишу что должно, и будь как будет, благоразумный поймёт!
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Реально думаешь, что твой доклад- заготовку прочитают? Или тебе плевать- просто платят построчно?
Виталий Доманский Просветленный (41258) Реально читают, но не такие путиноиды как Вы.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
А что плохого в бизнесе?
Или все должны на государство работать?
Да- в бизнесе доходы больше. И каждый выбирает сам
.Мастер (1831) 7 лет назад
В бизнесе на одного работающего 30 чинуш проверяльщиков Все время на пороховой бочке,