можно ли смешивать кетатоп с димедролом

Валерий Карташов Ученик (143), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Раствор получается мутный, это нормально?
Лучший ответ
Любава Любава Гений (90261) 7 лет назад
Кетотоп? Сами ничего никогда не смешивайте. И кстати, димедрол противопоказан в пожилом возрасте и при некоторых заболеваниях головного мозга.
⁂ Галина Купина⁂Высший разум (642240) 6 лет назад
Любочка!
Вам доброго воскресного вечера и прекрасного завтра!
Обнимаю с любовью в душе
Галина.
Любава Любава Гений (90261) Добрый день, Галина!! И Вам отличного настроеия и всех благ!!
Остальные ответы
Людмила Болматова Оракул (52845) 7 лет назад
В принципе ничего страшного нет если предписано врачом. Димедрол препарат сложный и применять его без назначения врача не следует.