почему ночью перед забивом не хочется спать не можешь уснуть

Faraon Skorpion Профи (895), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Бля#ь забив это бой, драка состав на состав
Лучший ответ
Avvadon Dmc Ученик (225) 7 лет назад
Ахахаха, ну объясню так, биологически организм готовится к важному, опасному, экстремальному событию, что способствует выбросу в кровь такого гормона как адреналин, он и является причиной бессонницы, такое могут испытывать спорцмены перед сериоздным матчем или же так может случиться от пережитого сильного эмоционального потрясения .
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200818) 7 лет назад
Про забив не понял, может, спортом занимаешься перед сном, от этого он нарушается.
Faraon SkorpionПрофи (895) 7 лет назад
Бля#ь забив это бой, драка состав на состав