Как долго меняют камеру на телефоне Разбила камеру на самсунге. Есть страховка... но сколько по времени займет замена?

Саша Гаркавая Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (320732) 8 лет назад
Всё зависит от ловкости рук и наличия мозгов...))) А вообще до 45 суток
Dron Мудрец (12984) 8 лет назад
Максимум 15 минут! Если онечно телефон не старого образца, там выпаивать нужно
Группа Эф-14 Ученик (185) 8 лет назад
зависит от модели телефона, надо чуть точнее указывать.
Максим Винник Мастер (2413) 8 лет назад
Если руки у мастера ростут откуда нужно, то максимум час, ну еще нужно надеяться, что камеру не нужно будет выпаивать, иначе немного больше займет времени замена.