Какой из перечисленных режимов зеркальной камеры позволяет пользователю накладывать на изображение различные цифровые эф

Роман РљСѓР·СЊРјРёРЅ Ученик (107), закрыт 2 года назад
Какой из перечисленных режимов зеркальной камеры позволяет пользователю накладывать на изображение различные цифровые эффекты, как во время съёмки, так и осуществлять постобработку готовых изображений?

Специальная сцена

Творческие фильтры

Творческий автоматический (СА)

Интеллектуальный автоматический
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (180184) 7 лет назад
Фотографы не пользуются ни одним из перечисленных режимов, более того, в профессиональных фотокамерах этого бреда просто нет от слова совсем.
Остальные ответы
Sanek841 Просветленный (47978) 7 лет назад
RAW! Вот из него и лепи потом всё, что душе заблагорассудится! А это всё детский сад, из того, что ты перечислил. Тем, кто ими пользуется, зеркальный фотоаппарат не нужен
-Freeman- Оракул (71366) 7 лет назад
Нормальные пользователи зеркальных камер не пользуются этой мутью...
Она писуща убогим мыльничкам и смартфонам.
А в любительские зеркалки эти режимы пихают маркетологи, что бы по-больше блондинок привлечь в качестве покупателей...
Boy of Revolution Оракул (86920) 7 лет назад
Уменя эффектов вообще нет , -только панорама .
Все эффекты, это рюшечки от девчачьих трусов, в этой категории их никто не юзает, так как большинство снимают в RAW
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 7 лет назад
у меня в камере такой хрени, как Специальная сцена, Творческие фильтры, Творческий автоматический (СА), Интеллектуальный автоматический не имеется, да и не нужны они мне, в мануале камер других производителей не разбираюсь