У меня был секс с сотрудником ДПС...
Встретилась я с сотрудником ДПС. Кафе, цветы на первом свидании, посидели в машине, шампанское, конфеты. Потом он так резко начал приставать, что я даже испугалась, начала сопротивлятся, но поняла -это бесполезно. В общем у нас был секс. Довёз до дома, спрашивал когда ещё встреча будет. На тот момент думала, больше ни когда с ним не встречусь. Я сказала, что если что сама позвоню. И знате сама позвонила через день, подъехала к нему на его пост, он извинился, что был слишком напорист. Он в форме ну очень хорош, меня прям тянет к нему. А вчера с ним встретились, и у нас опять был секс. Будут ли встречи у нас без интим? Как вы думаете?. говорит, я ему нравлюсь,
Не поняла кому из вас нужны встречи без интима.... (((
Как я тебя понимаю, уже один его желз чего стоит))
есть вещи о которых не рассказывают
Ой девк... ждем продолжения) Ооой. Ты там резинки не забывай.
Пора тебе на трассу там больше заработаешь))) Дароф