Какая из перечисленных зеркальных камер лучше защищена от пыли и влаги? EOS 70D EOS 7D Mark II EOS 6D EOS 760D

Роман РљСѓР·СЊРјРёРЅ Ученик (107), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (180184) 7 лет назад
EOS 7D Mark II
Хотя, справедливости ради стоит заметить, что и у этой камеры она оставляет желать лучшего, к тому же с пылевлагозащитой у объективов Canon совсем плохо.
В общем, пылевлагозащита это не про Canon вовсе, а про Pentax.
Остальные ответы
s3rg1o Гуру (4374) 7 лет назад
Лучше всех защищена 7D mark2, но защита байонета актуальна только с объективами L-серии. Остальные могут дать "течь".