Мигает экран при запуске видео, видеокарта nvidia
При запуске или остановке любого видео с аппаратным ускорением в любом браузере экран "промаргивает" один раз.
Я помню что там где-то в настройках nvidia решение, но не могу вспомнить где.
Там какой-то не совсем явный параметр надо поменять в настройках. Кто помнит какой?
Всё! Проблема решена. В настройках панели управления NVIDIA -> Регулировка параметров цвета рабочего стола -> Сообщение о типе контента на дисплее -> убрать Автовыбор. Вдруг у кого-то еще такая проблема.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно прям стихи сочинять....
Мигает экран при запуске видео - это видеокарта Невидио))
В БРАУЗЕРЕ???
а модули флеш плеера все стоят?? их должно быть 3