После установки 10 винды графон в танках стал пиксельным и nVidia не оптимизирует игры. Что делать?

ВАДИМ Маклаков Ученик (116), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
الفن البلدوزر Оракул (71164) 7 лет назад
Как что, у тебя же все плохо работало, ты захотел новейшую винду - радуйся, она у тебя стоит!
ВАДИМ МаклаковУченик (116) 7 лет назад
та не все норм работало только ноут долго запускался и узнал что 10ка производительней 7ки и думал что танки норм по графе будут, я грешу что 10 не до последней версии обновилась
الفن البلدوزر Оракул (71164) Видимого преимущества в скорости загрузки нет. 10более тяжелая, и под старые игры не оптимизирована! Хочешь быстрой загрузки? - ставь на 7/64 и SSD диск, на него же ставь и танки! У меня стационар, загрузка винды с холодного пуска 7-9секунд, рекорд 6секунд. Винда10 вообще практически ни какого преимущества перед 7кой не имеет! - по крайней мере не один чел не смог мне этого доказать весомыми аргументами.