Может ли лифт поехать с открытыми дверями? Или если например не успел зайти в лифт и он погнал вниз или вверх и ты попал

Димон Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
А то я помню что однажды я выскочил с немного приоткрытого лифта который остановился на 5 этаже. Дело было так что я с братом и батей на крыше 9 этажного дома резали плитку на крыше и потом втроем поехали вниз на лифте и перегрузили его и его словили клины и он немного опустился ниже пола и открылись двери не полностью. И я выскочил через эту щель на этаж от испуга. Не судите меня строго просто я в детстве ехал в лифте вниз в 1996 году и он упал вниз со мной где-то с 2 или выше этажа. С тех пор я боюсь лифтов как огня
Голосование за лучший ответ
Анатолик Искусственный Интеллект (115447) 7 лет назад
Аварийные ситуации очень разнообразны. ИМХО - такого не может быть, но вполне может случиться...
GT Искусственный Интеллект (148385) 7 лет назад
Я ваще никогда в лифле не ездил, наверное это круто фобиялифтов ...
Серж БестолковыйПросветленный (45885) 7 лет назад
Знацца, на лиффтахх не ездец... не ездун... не ездюк... не ездак... короче, хрен я зайду в лиффтт!
GT Искусственный Интеллект (148385) И не ходи, ходи сам, с битой, по лестнице ))
Сергей Искусственный Интеллект (286757) 7 лет назад
Хотя там херова туча защиты, если очень повезет, если заглючат все концевики или поедет крыша у контроллера - не исключено
Серж Бестолковый Просветленный (45885) 7 лет назад
В заводском водогрейном котле защит вдвое больше, но и аварии бывают. А Вы о лифте бытовом...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154189) 7 лет назад
Может, нынче все может быть! ЕГЭ придуман для того, чтобы вышибить из людей остатки разума. И в системе профтехобразования ситуация тоже аховая. Судя по здешним вопросам, скоро ни одного путного электрика или наладчика не останется.
АлексейИскусственный Интеллект (175863) 7 лет назад
Слушайте, а чем ЕГЭ хуже традиционных выпускных экзаменов в школе, на которых учителя пускали по кабинету листочки с решенными заданиями?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154189) Порочен сам принцип ЕГЭ, когда предлагается ответить на вопрос, путем выбора одного из вариантов ответа. Это сравни "Спортлото" 6 из 49, или 5 из 36. То есть речь идет скорее об удаче, чем о полноценной о проверке знаний. Раньше, в конце учебников тоже писали правильный (!) ответ. Но воспользоваться этим было бессмысленно, поскольку требовалось предоставить порядок решения. В изучении литературы вообще полный кретинизм. Раньше, после прочтения того или иного произведения, необходимо было написать сочинение. В сочинении надо было изложить содержание, свое восприятие главных героев и т. д. Сочинение, кроме проверки орфографии, позволяло определить насколько учащийся умеет излагать свои мысли. Сейчас весь экзамен сводится к вопросу типа - "Цвет пуговиц на кителе Андрея Богатырского?". То есть, речь идет о контроле за тем - читал человек произведение или нет. А что от прочтения в голове осталось, на это всем наплевать.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (310775) 7 лет назад
Может, если механики раздолбаи и выкидыши от системы ЕГО, в эту эпоху все возможно....
Мореход Искусственный Интеллект (575943) 7 лет назад
Если лифт сломался то могут быть любые чудеса
Сергей Самохвалов Ученик (156) 5 лет назад
Может, из инета знаю несколько случаев, когда лифт с открытыми дверями резко начинает движение. Как итог-людей перемалывает и рвет на части
https://solokso.livejournal.com/37180.html