canon 1100D,для чего нужны разъёмы?

Yana Belochka Ученик (13), закрыт 1 месяц назад
для чего нужны разъёмы на боковой панели? есть ли возможность как-нибудь подклбчить петлицу через адаптер и вообще, что туда можно подключить??
Дополнен 7 лет назад
жду только конкретные ответы на вопросы
Лучший ответ
-Freeman- Высший разум (104931) 7 лет назад
Там три разъема: USB для подключения к компу, HDMI для вывода видео и аудио сигнала, а так же разъем для пульта д/у.

Подключение микрофона к этому аппарату не предусмотрено ни в каком виде.
Вы можете записывать звук на внешний рекордер и совмещать дорожки в видео редакторе.
Сергей .Гуру (4953) 7 лет назад
Интересно, они инструкцию хоть когда нибудь читают?)))
Это противоречит их религии, техноварвары же ж.
Остальные ответы
татьяна фоменко Ученик (229) 7 лет назад
Дело в том, что этот фотоаппарат собирается в одном корпусе (одинаковые корпуса) с 600D и 60D!!!!В двух последних моделях и предусмотрено подключение внешнего микрофона!!!!
Yana BelochkaУченик (13) 7 лет назад
это я знаю, так а для чего нужны разъёмы в моём случае??
татьяна фоменко Ученик (229) Этот розьём для пульта который позволяет делать фото на растоянии, благодоря этому пульту становиться намного легче снимать Timelaps!!!
-Freeman-Высший разум (104931) 7 лет назад
Барышня, вы эти три аппарата вообще видели?
1100D, 600D и уж тем более 60D имеют разные корпуса...
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 7 лет назад
А инструкцию почитать не судьба? Отжала камеру в подворотне?