Вот зачем лезут те, кого целиком и полностью игнорируют?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6635986), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
БлагоДарю за лидер -вопрос! Всем Здоровья, Любви, Счастья!
Лучший ответ
Жидкокристаллическая панель Профи (529) 2 дня назад
Взаимодействие это потребность. Наверно, это одинокие люди. Либо привыкли к отсутствию реакции и не знают что такое взаимность
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161843) 2 дня назад
Не, я если что могу не отвечать, только скажите...
. Просветленный (32783) 2 дня назад
Это интернет) свободный) кто кому хочет, те и отвечают…
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (860246) 2 дня назад
Потому что, если они в реале будут во всеуслышание кого-то поносить, или же бросаться под ноги ради поговорить )))
То получат сотрясение мозга либо перелом челюсти ))

А туУут....они чувствуют БЕЗНАКАЗАННОСТЬ )! И безопасность))!

Вот поэтому и лезут)!
Валерий Ушаков Знаток (326) 2 дня назад
Как-то, на рубеже нового тысячелетия Генеральная Прокуратура на моё очередное заявление о возбуждении уголовного дела по факту порчи государственного сознания России инфернальной трактовкой жизни, как формы существования белкового тела или материи, которой всё человечество уродуется с 1954 года, ответила, что она прекращает со мной переписку.

Но я проигнорировал это попытку проигнорировать выполнение мною требований военной присяги - свято соблюдать Конституцию, и написал новое заявление по факту порчи государственного сознания беспринципной трактовкой истины, которой всё человечество прессуется с 1934 года.

А затем выявил аналогичным образом и ленинскую засаду на свободу совести 1918 года и безбожную поправку о Боге 2020 года.

В результате сегодня в чудовищном инфернальном тренде оказались все, кто игнорирует божественную мудрость лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Любишь Бога, Мир, Отечество и Жить, Люби и Моменты Истины Творить!

GHOSTИскусственный Интеллект (147189) 2 дня назад
Иди нахрен...со своим бредом..)
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (247864) GHOST, ахаха)))
Валерий УшаковЗнаток (326) 2 дня назад
Мне с Вами не по пути, ведь если Любишь Бога, Мир, Отечество и Жить, то Люби и Моменты Истины Творить!

А рецидивный саботаж лучшего в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года ведёт к инфернальному коллапсу. Такова селяви.
Mystery Time Искусственный Интеллект (209767) 2 дня назад
Потому что игнорирование притягивает)))
Ставр Гуру (3309) 2 дня назад
Что бы лицезреть "вот эту" вашу реакцию...
GHOST Искусственный Интеллект (147189) 2 дня назад
Ты...уточни - КУДА конкретно...лезут..)
Podolyanka Искусственный Интеллект (733365) 2 дня назад
Небось, уверены, что к ним никто не может так пренебрежительно относиться...
Lili Li Знаток (352) 2 дня назад
Хотят получить опыт.
α Центавра - τ Кита (СКОРОСТНОЙ) Профи (769) 2 дня назад
зачем четыре
если есть пять
или восемь, но зеленая
lantana * Мудрец (17391) 2 дня назад
История преподносит на инфу о том, что мужчина может годами добиваться внимания женщины, невзирая на игнор и т.д.
Сколько романов об этом:)
И добивается, в конце концов.
Может это, именно этот случай:)
Dk Гуру (4629) 2 дня назад
Отвечаю на вопросы