Люди подскажите пожалуйста где можно скачать Sims 4 Тоддлеры ???

Это дополнение можно скачать по ссылке
https://www.reddit.com/user/sdqwopm

rutor.info :: The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.25.136.1020]…
rutor.info/torrent/541582

Они добавлялись в игру обновлением, т. е. тебе нужна последняя версия оригинальной The Sims 4 (не дополнение).
Это было обновление до версии 1.26.96.1010 от 12 января 2017 года. Т. е. тебе нужна игра этой версии или в крайнем случае раздача созданная после 12 января.

Чего? В смысле бл где? Я в Origin купил жене всю игру делюкс эдишн, там все включено. Твой вопрос туп.