В чём разница между КУЛОНОМ, МЕДАЛЬОНОМ и ПОДВЕСКОЙ?? С Медальоном ещё как-бы понятно, туда фотку вделать можно а те два

KiSSonika Мыслитель (7588), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Ананских Мастер (2218) 8 лет назад
С медальоном Вы разобрались. Теперь кулон и подвеска. Кулон - только на шею. Подвеска - куда угодно. В "Трёх мушкетёрах" подвески королевы - на плечо. Получается, что кулон - разновидность подвески.
KiSSonikaМыслитель (7588) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206554) 8 лет назад
ну так нагугли фото и рассмотри их как следует
One Fun Профи (788) 8 лет назад
В том что кулон это вешается на шею, подвеска может абсолютно в любую часть тела вешаться. На http://goldandsilver.com.ua\\ покупал своей жене недавно кулон, она тоже сперва не знала в чем отличие от подвески.