8 лет назад от Изменено

Когда вставляю флешку пишет "Неверно задано имя папки" или "Нет доступа к E:/ Невверная функция"

Когда вставляю флешку пишет "Неверно задано имя папки" или "Нет доступа к E:/ Невверная функция".
Недавно использовал а Windows 10 функцию Ready Boost (из флешки в оперативку).
Теперь флешка пишет "Занято 0" и "Свободно 0" при нажатии форматировать не реагирует вообще. С другими программами для форматирования проблема остаётся (форматирование выдаёт ошибку).
Флешка KingMax 4 GB.
Что делать?

Дата
Популярность
8 лет назад

HDD_Low_Level_Format_Tool_Бесплатной утилитой HDD Low Level Format Tool можно провести низкоуровневое форматирование практически любого накопителя: жесткого диска

7 лет назад

у меня тоже самое только с телефоном, сам телефон работает с карты видео крутит музыку все норм. Переустановил винду и перестал подключаться

8 лет назад

попробуйте сменить устровство. Если повтор - то проблема в флешке.