f\: неверно задано имя папки windows 10

kuber now Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
после того как пытаюсь вставить флешку в ноутбук (флешка маленькая с телефона вставляю через картридер) то сразу выскакивает окно с ошибкой "f\: неверно задано имя папки windows 10" мне говорили ее отформатировать, но ноутбук ее вообще не видит.
Дополнен 7 лет назад
телефон флушку тоже не видит
Голосование за лучший ответ
Michaelrus Мыслитель (8234) 7 лет назад
ваш ПК на вирусы нужно отсканировать
kuber nowУченик (153) 7 лет назад
я только вчера переустонавливал виндовс
Michaelrus Мыслитель (8234) значит кривая сборка.. снова поставь но другую их полным полно
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361844) 7 лет назад
вас че в школе информатику уже не преподают? у тебя команда не верно написана.
правильно надо писать f:\
запусти команду chkdsk f: /r /x /f
kuber nowУченик (153) 7 лет назад
повыебыватся пришел, или помочь ?
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361844) да