Подскажите название сериала/фильма?

Газон Бензопилов Ученик (92), закрыт 8 месяцев назад
Сериал англоязычный (выходил в последние годы, скорее всего производства США или Канады). Жанр: Боевик/Драма. По сюжету у главного героя (лицом похож на актера Роба Брайдона, фото ниже) умирает жена, которая являлась дочерью какого-то толи богача со связями, толи авторитета преступного сообщества. И этот авторитет (дед лет 70) обвиняет в смерти своей дочери своего зятя - главного героя и в конце похищает свою малолетнюю внучку, которая его впервые видит, убив перед этим несколько человек, в том числе няню. А главный герой в итоге в конце спасает свою дочь, а дед погибает. Запомнилась сцена, где главный герой на крыше многоэтажки дерется с каким-то головорезом.
Дополнен 7 лет назад
Точно не знаю фильм это или сериал
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Панов Ученик (132) 7 лет назад
Ice Period?
Газон БензопиловУченик (92) 7 лет назад
Нет, это не мультфильм)))
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 7 лет назад
Я тоже такой фильм вроде помню, это не сериал. Но смотрела давно, названия не знаю (