Работа и ее правила
+2Может ли фельдшер подать документы в институт на кафедру медицины катастроф?
Долго учиться? Стоит ли? Сложно потом устроиться на работу?
Или можно не заморачиваться и идти получать высшее образование?
Заранее спасибо.
Распределение по кафедрам идет обычно уже после 2-3 курса. А до этого все на факультете учатся по одной программе. Так что сначала нужно подать документы на первый курс и пройти общую для всех подготовку
Если у вас нет высшего образования, то в ВУЗ вы поступаете на общих основаниях, т. е. только на первый курс по вступительным экзаменам или ЕГЭ.
Хочешь не заморачивайся, хочешь заморачивайся, кто тебе скажет что и как будет, все индивидуально..
запрета нет