Шемп возьмет сегодня глобус в масс-старте?

Татьяна *** Высший разум (279815), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 7 лет назад
Ну, если сейчас Мартена не дисквалифицируют, то все шансы есть.
LinnМыслитель (7069) 7 лет назад
Поздравляю с серебром, Расторгуев супер!
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) PAAAAAAAAALDIES!!! НАПРЫГАТЬСЯ ОТ РАДОСТИ ЗА АНДРЕЯ НЕ МОГУ!!! Я ЗНАЛА, Я ВЕРИЛА, ЧТО ОДНАЖДЫ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ!!!! КАК ЕМУ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО!!!!