Холменколлен мужчины, 15 км, масс-старт... Как вам завершающая гонка сезона!?

Коля Гуру (4151), закрыт 7 лет назад
За Расторгуева Андрея особенно рад! Молодец, опять лучший ход сегодня показал, заслужил серебро... Совсем не слабого лыжника Симона Едера сразу "скушал" на завершающем круге...
На недоразумения с Мартеном, человек с широкой душой, мировой спортсмен Расторгуев Андрей ответил в интервью, не имею претензий к Мартену и предпочёл бы честную финишную разборку...

) Но Мартен "Фонарик" Сегодня Хи-хи-хи... По мне ерунда со всяким может случиться недоразумение...
Дополнен 7 лет назад
rusbiathlon.ru/news/biathlon/id89400/
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 7 лет назад
БЕЗРАССУДНО СЧАСТЛИВА ОТ ПОДИУМА АНДРЕЯ РАСТОРГУЕВА!!!
КоляГуру (4151) 7 лет назад
) Поздравляю, на радостях сходил за тортиком, буду отмечать праздничным ужином подиум Андрея...
КоляГуру (4151) 1 год назад
Коса привет вы живая? На связь можете выйти? Как вы поживаете?
КоляГуру (4151) 1 год назад
5 лет аккаунт в бане был только разбаняли...
Остальные ответы
XEnomorPh Просветленный (29566) 7 лет назад
Шипа в очередной раз профукал может быть победу, либо место на подиуме. А остальное уже не важно...
Таиса АгаповаОракул (81820) 7 лет назад
В чем же дело? винтовку с лыжами в руки и вперед!! сам попробуй..
XEnomorPh Просветленный (29566) Я не представляю нашу страну
АндрейОракул (62384) 7 лет назад
Главное он был впереди Бё,а это сохранило ему 2 е место в общем зачёте.
Татьяна *** Высший разум (279815) 7 лет назад
Фееричное окончание очередного шоу -сезона! В прошлом году упала мачта в Хантах, в этом году - белка под ноги бросалась и патроны в воздухе летали..
И слова Фуркада, вышедшего на гонку без патронов: ''Я был бы очень разочарован, если бы потерял победу из-за глупых правил. Вы же знаете, это игра, это биатлон.''
Занавес.. Спектакль окончен..
Таиса Агапова Оракул (81820) 7 лет назад
Позор для мирового биатлона, правила пишутся только для тех, на кого натравят сильные мира сего.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 7 лет назад
Раше не везёт, немцы и французы рулят
Витек Чеховский Мудрец (14487) 7 лет назад
Обидно, что самый лучший биатлонист нарушил правила.
КоляГуру (4151) 7 лет назад
Без умысла, нелепость он поднял руку по правилам, дежурного судьи на рубеже рядом не оказалось, тренер быстро сориентироваться кинул Мертену обойму... А так через судью нужно было всё делать, тренер действовали по ситуации... Зато теперь есть повод "посудачить" как будто Мартен умышленно "резанул петелечку" на дистанции...
Татьяна *** Высший разум (279815) Мне фиолетово на этот случай - но когда-то у Ахатовой оказался сломан боек у винтовки на 1 этапе эстафеты, и пролежала она больше 2 минут на коврике, пока наши тренеры искали дежурного судью, чтоб передать ей винтовку по правилам. А ведь в то время были фаворитами в эстафетах..