Постоянное чувство дежавю.

Не могу понять, с чем это связано. за месяц 4 раза было ощущение, будто ситуация уже происходила, в том же сценарии, с теми же людьми и. т. д.

Есть препараты для восстановления повреждённого мозга (сотрясение) принимая которые у ряда пациентов наблюдается дежавю с покалыванием конечностей, волосами дыбом и лёгкой тошнотой и паническим чувством концентрации на безысходности.

Если вы подобных препаратов не принимали, тогда у вас действительно очень однообразная жизнь.
Запишитесь в бассейн что ли. Научитесь кататься на роликовых коньках.. мм.. не знаю.. на время смените сферу деятельности.

Это задержка обработки мозгом полученной в конкретный момент визуальной информации. Вы это видели, но мозг обработал с задержкой и "вспомнил", продублировал. В итоге эффект дважды полученной картинки

Это психология, надо идти к психологу, это эффект дежавю)))

у тебя всё слишком однообразно)