Подскажите кто на картинке

Владимир Ким Ученик (212), на голосовании 4 года назад
Увидел недавно, помню раньше стояла на рабочем столе, а сейчас хоть убей не помню. Помогите, люди добрые, потерял покой... жизненно необходимо найти её имя или фотографию с более хорошим качеством
Голосование за лучший ответ
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 7 лет назад
чё в этом гавне разобрать можно?
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
ТАКОЕ стояло на рабочем столе? И в чём ценность ЭТОГО?
Хня и мня.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189056) 7 лет назад
тетка со Старо-Невского проспекта (там таких МОРЭ!!!))))))))))))
black_climber Искусственный Интеллект (203573) 7 лет назад
если вам это действительно жизненно необходимо, у меня для вас плохие новости...
Чика Пука ДиванныйПсихолог Гуру (4518) 7 лет назад
Не уверен, но она похожа на Сашу Грей