Как назвать канал на ютубе?

Алина Малюская Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Как назвать канал на ютубе с именем Алина? Я буду снимать челленджи, влоги, распаковки и тд. Всё уже есть (камера, свет, микрофон, программа для монтажа), но никак немогу назвать канал. Помогите)))
Голосование за лучший ответ
Александыр Оракул (77716) 7 лет назад
Не снимай челленджи, не снимай, прошу!
Неизвестный Человек Просветленный (31555) 7 лет назад
Назови "Атака моллюсков" ) Ну или "Алина - дубина") Извини, конечно, но мы тут по фотографии советуем, а вас тем не менее видим стабильно раз в пару дней.