Как правильно одеваться ( в бренды ), чтоб не прикопались к правым\левым, фашистким склонностям?

В мой лук точно войдёт adidas hamburg, носки адиковские, (штаны не важно). Какую футболку, кофту выбирать дальше? Посмотрел видосы, где пристают с пояснениями, разумеется стало страшно. Как не попасться под раздачу?
П. СЫ сразу говорю, все, кто будет писать что "НИКТО НЕ ДОЛЖЕН С ТЕБЯ СПРАААШЫВАТЬ!!!! 1!1!", и прочие умники, попадут под жалобу, неприятно это читать.

Если тебя хотят избить - изобьют. Попытка мимикрировать под окружающих быдланов, приведёт к тому, что тебя будут бить не под вопрос "Поясни за штаны", а под вопрос "А ты с какого района, пацанчик".
Кроссовки - адидас, носки адидас (кто их рассмотрит, интересно?), наверное и куртка тоже адидас должна быть.
Впрочем, как конкретно ты хочешь выглядеть? Чего ты хочешь показать своим "луком"?
Штаны надеюсь - не бермуды и не панталоны?

Удаленный ответ Ответ удалён