Вопрос по праву

Данил Знаток (344), закрыт 8 лет назад
В ходе судебного разбирательства по разделу имущества семьи Стуковых, гражданка Стукова попросила не включать в общую собственность картину ХIХ в., полученную а наследство от деда, автомобиль, приобретенный во время брака на средства, которые она заработала во время брака на средства, которые она заработала в загранкомандировке и золотые серьги, которые носила только она, следовательно, они ее личное имущество, не подлежащее разделу. Как поступит суд?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (391649) 8 лет назад
Суд поступит в соответствии с нормами Семейного кодекса
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (132815) 8 лет назад
Всё, что нажито в официальном браке, считается совместно нажитым имуществом. Суд может исключить из общего имущества только картину, если она была получена в наследство до брака либо завещана дедом лично гражданке Стуковой