Срочно!! Помогите найти картинку !!!

Monid Olesya Ученик (156), на голосовании 7 лет назад
Не получается найти оригинал картинки изображённой на полу!! Помогите пожалуйста!!!! Может есть какая то программа, которая делает поиск по картинке??
http://www.peredelka.tv/files/media/2012/07/pPB2cy4b1WM0WBiVnhDTTUXrkL1FpTAA.jpg
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820573) 7 лет назад
...срочность идёт по двойному тарифу.
а сами - бесплатно гуглите "одуванчики" и уговаривайте себя на другие варианты..