Чем отличается эгрегориальная матрица от космической?.. для земных чудиков, например, для сектантов из фантиковой секты..
Наличием свободного пространства
Космическая - интуитивная, а к эгрегору группы привязываются
Одна выдумка ничем не отличается от другой.
НАличием адептов коим можно роги завязывать любым узлом. те же в свою очередь сопят, краснеют. и готовят новое поколение ухаживая и лелея роги своим последователям.
Там постоянная Планка становится непостоянной и, соответственно, уравнение Шредингера получает дополнительные параметры)