Летний ЧМ по биатлону в этом году должен быть в Чайковском, его не отменят? или пока Макларен про него не вспомнил?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
и когда по датам будет?
Лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 7 лет назад
Пока никакой информации по этому поводу нет.
Остальные ответы
Twf J Ученик (32) 7 лет назад
Главное чтобы я хорошо катался на лыжеролоерах и был счастлив . А спортсмены и так хорошо живут
Мисс КПСС 1970 Ученик (190) 7 лет назад
Закрытые внутренние соревнования допингистов? Вы на это намекаете?)))