Срочно!!! Подскажите как можно закончить фильм на тему "Я познаю Россию" ?

Татьяна Красовских Знаток (261), на голосовании 7 лет назад
Дочь пишет о достопримечательностях нашего посёлка и нам необходимо закончить фильм чем то патриотичным, чтобы содержалась благодарность предкам и т. п.
Голосование за лучший ответ
Hiki Мудрец (13092) 7 лет назад
следует закончить хэппи эндом: уехали из этой страны и жили долго и счастливо
наташа ряшенцева Ученик (193) 7 лет назад
Крупные планы ваших красивых мест, что-то вроде как велика и огромна наша страна, мы ей все гордимся и любим. И о значимости вашего места ещё.
Rock-n-Roll Мудрец (14291) 7 лет назад
Короткая, но очень информативная фраза, которая подведёт итог на такую тему "Это писдец"