Док станция для жестких дисков от Aliexpress. Читает ли Western Digital?

Елена Успенская Мудрец (14065), закрыт 7 лет назад
Надумала купить док станцию для моих дисков 3,5 Western Digital. Модель понравилась, выбирала по отзывам у многих продавцов, готова была купить, но... у одного нашла приписку, что он не подходить для Western Digital.
https://ru.aliexpress.com/item/2-5-3-5-SATA-IDE-HDD-Case-2-Dock-Dual-Bay-Hard-Drive-Docking-Station/32734492209.html?spm=2114.14010208.99999999.265.ZCIxL3.
Кто сталкивался с этой моделью? Стоит ли покупать ее в этом случае?
Лучший ответ
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) 7 лет назад
А какая причина покупать это убожество?
Елена УспенскаяМудрец (14065) 7 лет назад
у меня лежат два диска 2 Tb с личной инфой. Когда меняла материнку, решила систему на новый диск установить. Очень редко, но необходимо воспользоваться файлами на старых дисках, а раскручивать комп не хочу. Вот и придумалось док-станцию заиметь.
Dr. PLUNK Мыслитель (9441) Блин не посмотрел я все ваши ссылки Покупайте это https://ru.aliexpress.com/item/2-5-Inch-3-5-Inch-SATA-IDE-HDD-Docking-Station-Hard-Disk-Drive-USB-HUB/32762701763.html?spm=2114.14010208.99999999.262.TEkvng
Остальные ответы
Cевер С Мыслитель (6346) 7 лет назад
У вестерн диджитал разъемы круглые?
Елена УспенскаяМудрец (14065) 7 лет назад
sata
Cевер С Мыслитель (6346) это был сарказм. с чего бы ему не подходить? все же стандартное. Если у кого-то руки из жопы, это же не повод утверждать, что у всех не будет работать
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
Если я решил купить себе дом не имея желания но имея возможности, или купить козу не имея возможности но имея желание, покупаю то что могу.
Volkhv Ogneyar Оракул (74483) 7 лет назад
Подходит для любых дисков.
the.CORE Просветленный (20300) 7 лет назад
НУТ ТУТ ЖЕ ВСЁ ПРОСТО КАК 2х2!!!!
если нужна ДС для всех подряд дисков тогда нужен универсальный! чтоб и IDE читал и SATA
а если IDE остались в прошлом, как тихий ужас, то тогда конечно 3й вариант!!!
даже по внешнему виду видно что качественно собран!
ИМХО! я интернет магазины обхожу стороной! уж лучше заказать в месный компьютерный магазин такой товар и рабоатать с представителями магазина (продовцами)
Никола Знаток (263) 7 лет назад
Читает он все диски. Вот только совет брать лучше закрытый карман, так как он у вас наверняка будет стоять рядом с компьютером, и гул исходящий от него выест за пару часов Вам мозг.
vikentiy Знаток (254) 7 лет назад
Бесполезная штука, ломается быстр.
mordor mordor Мыслитель (9361) 7 лет назад
Ерунда какая, но диски читать будет. Блок питания не вызывает доверия, при нестабильной работе 12 В линии HDD быстро придёт в негодность. Если нужен внешний 3.5``, то лучше взять WD My Book Duo (с RAID поддержкой) или готовый WDBFJK0020HBK