Помогите понять ситуацию с мужем?

Карина Кирийчук Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Впервые за 7 лет залезла к мужу в смс переписку, а там диалог с коллегой, которая замужем. С ее стороны смски такого плана" Да" Нет" Поняла" в 2 ч" и прочие короткими фразами по работе зато с его " Спасибо солнышко" Спасибо" Танечка", Я всегда приду тебе на помощь" Можешь на меня рассчитывать" Зачем он это пишет и почему она не спросит его к чему эти милости. Дома муж не особо нежится даже с сыном, про себя вообще молчу. Я даже боюсь сказать, что лазила в его телефон. Как поступить?
Дополнен 7 лет назад
Для полного понимания моей ситуации можете смотреть предыдущий вопрос.
Лучший ответ
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 7 лет назад
Ясно всё - он хочет ей вдуть... Вы уже не его девушка-любовница, а - мать его ребенка, со всеми вытекающими...
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Если еще не вдул.
ЛабеаНПросветленный (49352) 7 лет назад
Уже вдул
где такие сведения, свечку держал или в приболре ночного видения сидел и все видел
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200427) 7 лет назад
да. никак!! -если он относится нормально, то молчи!!! -она замужем, перебесится, и остынет!!!! А нос держи по ветру!!! -короче как ему задержатся ты проси то то надо, или надо съездить чаще будъ с ним рядом!! да ты её то знаешь?? - сколько этой старухе лет??. -успокоится!!!! удачи!!! -но больше не лазь!!!
Карина КирийчукУченик (82) 7 лет назад
Можете посмотреть предыдущий вопрос. и да, к сожалению не старуха, а моложе меня лет на 10
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200427) делай что посоветовали- и будь довольна.. - от тебя тоже много зависит!! - он на работе-а ты в компьютере, со мной тут беседу проводишь - это почти одинаково!! - не лазь болъше в карманы, ато и не такое найдешь!!
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) 7 лет назад
назвать коллегу лаского "солнышком" или "зайкой" - это вполне нормально ) а вот залезать к мужу в телефон и читать его смски - это уже нарушение личного пространства, за что в былые времена отрубали руки и выкалывали глаза )
так что я вам советую обратить внимание на себя и подумать как вам привлечь внимание мужа )
Карина КирийчукУченик (82) 7 лет назад
Для полного понимания моей ситуации можете смотреть предыдущий вопрос.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) я уже догадался что эта сотрудница симпатична вашему мужу, да и ей он тоже в принципе нравится ) ну и какая связь с этим вопросом? только такая что вы слишком много следите за мужем! поэтому моя рекомендация остается в силе - следить за собой и привлекать к себе внимание мужчин )
Алена РязановаОракул (55666) 7 лет назад
Смешно! В СМС-ках коллегу "солнышком" называть-это нормально?? Уж про "зайку" вообще молчу.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214417) и что тут смешного? если коллега молодая и симпатичная девушка то вполне уместно )
друг_1 Мастер (1617) 7 лет назад
Возможно, что то надо поменять в себе. Что бы стать вновь "девушкой - любовницей"
olga Оракул (93820) 7 лет назад
Лично я не вижу никакого "криминала" в подобных обращениях... есть люди, которые с коллегами по работе выбрали именно такой способ общения, иногда чтобы подчеркнуть, что проблема не так уж и серьезна, или чтобы снять его (ее) волнение коллеги или низшего по должности..., я сама часто своих подчиненных в неофициальных контактах называю Леночка, Танюша... Хотя не допускаю таких фамильярностей в официальных переговорах или в присутствии других коллег.... Напрасно беспокоишься...
Карина КирийчукУченик (82) 7 лет назад
Тут мужа знать надо. Для него такие слова нонсенс. Всегда говорил, что ненавидит такое общение и телячьи нежности.. См предыдущий вопрос.
olga Оракул (93820) Зачастую люди что-то ненавидят. когда это исходит от других, а за собой они не считают это предметом ненависти...
изабелла холодная Мудрец (12073) 7 лет назад
Жить дальше как ни в чём не бывало, разве что полюбить себя сильней и стараться ни в чём себе не отказывать. Не вздумайте ему допрос устраивать, во первых они никогда ни в чём таком не признаются, только себе нервы истреплешь и он может поменять своё отношение к тебе.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 7 лет назад
вот поэтому и не надо лазить.... никак, живи как до этого жили.... будьте чаще рядом, выходные и все свободно время вместе
Алена Рязанова Оракул (55666) 7 лет назад
Она ему нравится, это очевидно. Возможно у них уже есть отношения. Про телефон, думаю, говорить не нужно, только ухудшишь отношения. Узнать можно и другим способом. Но тебе это нужно и что ты будешь делать с этими знаниями? 7 лет- кризисный возраст для семьи. Надо потерпеть, подождать, присмотреться. Возможно это все "рассосется".Не подталкивай мужа к необдуманным и резким шагам
Татьяна С. Знаток (427) 7 лет назад
Козел он конченый. Либо кидай его, либо тоже заведи кого-то на стороне.
Лилия Цветок Знаток (341) 7 лет назад
Не паникуйте прежде времени, наблюдайте дальше...
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Ну на лицо увлеченность вашего мужа данной барышней, при том что она дистанцируется.. либо у них уже давно что то было и есть.. но мадам в данном случае все сводит на нет, либо все это в фантазиях мужи и он бы очень этого всего хотел, но не получает взаимности.. я склонен предположить первый вариант..
Карина КирийчукУченик (82) 7 лет назад
мне просто молчать?
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 7 лет назад
чтоб не было непоняток и каши в голове.. и типа сама себе напридумывала.. признаться мужу, что просмотрела смс.. и поговорить.. а так только домыслы, а это еще хуже.. они съедят вас изнутри .. а правды так и не узнаете.. удачи!!!
бегущая по волнам Ученик (6) 7 лет назад
Здравствуйте! я еще не замужем, просто в отношениях.. но тема, когда сомневаешься в своем партнере-мне близка... нашла у своего мужчины дома открытую пачку презервативов, хотя мы ими не пользуемся.. вторые сутки не знаю, говорить мне с ним об этом или нет. мужики.. они любят все переворачивать.. то есть виновата окажусь скорее всего я -типо зачем лазила? Я просто тут вижу параллель с Вашей ситуацией. У меня мало опыта, мне сложно что-то посоветовать, да и имею ли я право? Просто хочу сказать, что чисто по-женски я Вас понимаю, это неприятные ощущения..
Карина КирийчукУченик (82) 7 лет назад
Про такое я бы точно спросила думаю.
бегущая по волнам Ученик (6) Ну Вы ведь жена :) а я просто его девушка.. и думаю, ему не понравится, что открыла тот шкофчик, лазила, пока он был в другой комнате. Хотя да.. это как-то пошатнуло мое доверие. подруга говорит, пересчитай презервативы, сейчас, и когда в следующие разы к нему придешь.. а я боюсь.. У меня итак прошлый опыт неудачный. порой думаешь, что "меньше знаешь крепче спишь"-невероятная мудрость... которой лучше следовать
Лунный котОракул (88719) 7 лет назад
когда будете женой будете спрашивать т. е иметь право а сейчас он Свободный
бегущая по волнам Ученик (6) Ну раз он свободный, то и я свободна. значит, не обязана с ним спать
DrgnWrldПрофи (922) 7 лет назад
Если вы связаны романтическими отношениями, то между вами уже есть обязательства. Какие вы свободные? Это что за ужас?
Как вы вообще с осознанием того, что вам могут изменять, нормально спать? Я бы в ту же минуту этими презервативами ему в нос бы тыкнула. Идите к нему и говорите все как есть, а если вам нравится с кем-то делить вашего мужчину, то это уже диагноз.
А Псу под хвостМастер (1305) 7 лет назад
У меня такое было... Пропали куда-то в огромном количестве мои с парнем призы, которые я покупала, дюрекс лайтс. Выяснилось, что он неделю, пока меня не было, с друзьями варил самогон из сахара в кладовке... Я потом даже смеялась. Предложила использовать лучше кондомы за 750 рублей и сказала, что пускай покупают их сами.
Туманный Огуречик Мастер (1505) 7 лет назад
Это официальный деловой язык, ничего страшного, просто формальное рабочее общение
Карина КирийчукУченик (82) 7 лет назад
Деловой языл? Солнышко" Красавица" и т. п.?
Vitalinka Мастер (1365) 7 лет назад
Может он загулял?)) ---поговори с ним) --потихоньку, без истерик и скандалов)
Sanan Abdullaev Ученик (28) 7 лет назад
Я думаю они только начинают тесно общатся итог будет печально
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 7 лет назад
Ты домашняя курушка, которую можно попиннать, не замечать, оскорблять. А она зайчик, солнышко!
Карина КирийчукУченик (82) 7 лет назад
Вы правы. Именно это и ощущаю.
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Лучший ответ.
марина дидикина Профи (554) 7 лет назад
не лезь и не говори ничего Понаблюдай . присмотрись. найди какие-то совместные мероприятия. будь философом-анализируй. он с удовольствием с вами проводит время или ..?В любом случае до развода успеете докатиться а вот попробуйте наладить отношения. Побольше прогулок или ужинов совместных и ТД чтоб и времени ни на что у него не осталось. А уж если захочет на работе покадрить -дело не хитрое. 5 минут хватит. но ведь тут еще человека знать надо -будет ли он рисковать своей семьей ради непонятно чего.
Карина КирийчукУченик (82) 7 лет назад
Смотрите предыдущий вопрос, на совместном мероприятии мы все были..
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Если кратко, то это пи здец. Я в такой ситуации послала бы его к этому зайчику без роздумий.