Лапки и хвосты
+1Подарили букет тюльпанов с луковицами. После того как они отцвели, появились шишечки на стеблях. Что это?
Детка. Если Вы не ленивы и охота заморочиться, то можете дорастить, в сентябре посадить в грунт в саду. Если повезет, то года через 2 могут зацвести.
Это детка. Есть любители выращивают цветы из семян. Можно попробовать вырастить из деток. Путь длинный.., но увлекательный.
Просто обработано химическими препаратами для сохранения цветов .- не произвольный рост .
У меня такого не получилось, потому что я их постоянно обрезала. Так росли - просто страшно было. В букете тюльпаны увеличились за неделю см на 10 точно. А ваши в луковицу ушли. Вот как их кормят перед выгонкой. Можете посадить их. Вдруг на будущий год вырастет и зацветет.