Ребята, подскажите как задать тактичный вопрос "вы определились с выбором фотографа на свадьбу?"

Юрий Соя Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Ребята, подскажите как задать тактичный вопрос "вы определились с выбором фотографа на свадьбу?" После озвучивание цены за свадебную съемку, невеста отвечает что подумает, но после этого тишина. Подскажите как задать вопрос, что бы это не звучало что я устал уже ждать, отвечайте уже))
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351207) 7 лет назад
отвечу из собственного опыта, если тебе сразу сказали -подумаем, простись с этим заказом, они уже нашли дешевле
МурМурыч Мыслитель (6489) 7 лет назад
Первый кто закажет у вас на дату, тот и прав, если "думают" - то скорее всего не закажут и нечего на них рассчитывать.
Art Оракул (61399) 7 лет назад
Вот поэтому я не снимаю свадьбы и прочие мероприятия. Надо строить свою работу так чтобы клиенты за вами бегали, а не вы за ними.
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Если ты их будешь ждать, то они будут думать до серебрянной свадьбы.
Позвони и прямо спроси насчет заказа, а то " у тебя тоже есть заказчики на эту дату". Звонишь, чтобы уточнить: Да или нет? А то тебе заказ упускать не хочется.... Поверь, что будет тебе конкретный ответ...
В Лучах Авроры Гуру (2728) 7 лет назад
Советую не ждать и продолжать искать клиентов))) А если кто- то из старых молчунов объявится, то им следует сказать, что вы заняты ( если вы заняты конечно)). Но всех молчунов и бывших клиентов нужно поздравлять со всеми праздниками по почте. Чтоб не забывали)))
bulat bg Ученик (139) 7 лет назад
на моей свадьбе был отличный фотограф! ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хорошие снимки!!! всем советую
Марина Знаток (404) 6 лет назад
Моя подруга заказывала фотографа здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остались довольны - красивые свадебные фотографии получили через неделю. Рекомендуют всем знакомым.