Политические дебаты

Наивный вопрос! Если Навального финансирует Госдеп, то что в этом плохого?

Каких либо задач америкосов не видно чтоб он их выполнял. Видно же что он защищает народ и борется с ворами во власти, будучи ранее оклеветанный в воровстве той же властью Да и где же он сможет взять денег в борьбе за справедливость, если не за бугром?? Он же не из Едросов, которые пропагандируют на наши же с вами налоги?

То, что кто девочку танцует-тот её и имеет

судя по реакции Навальный блестяще справился со своей закдачей https://nstarikov.ru/blog/76457

Ну вот откуда в русском интеллигенте такая тяга к проституткам?

Навальный помог организовать выборы Собянину .. неизестному никому и ставшему легитимным
Вот теперь он обеспечит президентские... лохом я понимаю быть проще но при чём тут америка и деньги
если навальный директор аэрофлота?

БРАТЬ ДЕНЬГИ У ТОГО КТО ГРАБИТ? ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ?