Дэвид Копперфильд против Брюса Ли. Кто из них искуснее и талантливее?

Борис Волков Оракул (65351), закрыт 7 лет назад
А спорим Копперфильд)
Лучший ответ
Остальные ответы
Карпыч Мудрец (17832) 7 лет назад
Копперфильд - это фокусник, а Ли это актёр и выдающийся мастер боевых искусств. Как их можно сравнивать?

Мага и иллюзиониста нужно сравнивать только с таким же умельцем схожего ремесла и никак иначе!
А, Брюса Ли можно сравнивать с такими же носителями восточного боевого искусства.

Если хотите сравнить по делу, тогда сравните борца Ивана Поддубного и Александра Карелина?! Это более корректное сравнение! Кто из них был бы сильнее, если бы они сошлись?!
Борис ВолковОракул (65351) 7 лет назад
Коперфильд вылез живым из Ниагарского водопада, из Бермудского треугольника, прошел через Великую китайскую стену
Борис Волков Оракул (65351) и многое другое. Брюс ли так не сможет. Я уже сравнил
Капитан Очевидность Гуру (3771) 7 лет назад
Ты ещё спроси - Кто сильнее кит или слон? Вроде просветлённый а какую то ерунду пишешь.
Борис ВолковОракул (65351) 7 лет назад
и так ясно что кит