Помогите написать письмо другу на немецком языке. Заранее благодарю.

Саша Пэрн Знаток (449), закрыт 4 года назад
Дорогой Лео
Я очень рад, что ты мне написал. Прости, что сам не мог написать тебе, был очень занят. Скоро я поеду за границу. Хочу поехать в Германию. Но сборы займут много времени. Я хотел бы побывать в Мюнхене, в Лепциге, Кельне. Я очень хочу попробовать боварские колбаски, и яблочный штрудель. Очень хочу посетить концерт органной музыки, Кельнский Собор, замок Нойшванштайн.
Как у тебя дела? Где бы ты хотел побывать в следующий раз? Как справляют день рождения в германии?
Всего хорошего.
Твой друг Саша.
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760654) 8 лет назад
Lieber Leo,
ich bin sehr froh, dass du mir einen Brief geschrieben hast. Verzeihe mir, dass ich dir keinen Brief geschrieben habe, ich hatte viel zu tun.
Bald fahre ich ausland. Ich möchte nach Deutschland fahren. Aber es dauert lange, mich vorzubereiten. Ich möchte München, Leipzig, Köln zu besuchen. Ich will Bayerische Würstchen und Apfelstrudel probieren. Ich möchte sehr ein Orgelkonzert besuchen, die Kölnische Kathedrale und das Schloss Neuschwannstein besichtigen.
Wie geht es dir? Wohin möchtest du nächstes mal fahren? Wie feiert man in Deutschland Geburtstag?
Alles Gute,
Dein Freund Sascha
Yulia KomarovaГуру (3132) 8 лет назад
bald fahre ich ins ausland. Ich möchte....Köln besuchen. Kölner Dom =
Alexander Alenitsyn Высший разум (760654) Вы правы, спасибо.
Остальные ответы
Анатолий Коваленко Мыслитель (8909) 8 лет назад
Шура открой в гугле переводчик выбери язык для перевода введи текст письма и получишь перевод.