Расстаться с человеком

Роман Олегович Ученик (71), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте, стоит ли расстаться с человеком? Валерий 200384 Ксения 240190

Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Расстаться надо, а то пока занята других не можете попробовать, а среди них могут быть и получше .

Бросайте и ищите другого, но учтите, что вас уже в роддоме будут называть старородящей.

Девушка, вам не надо приближать трагедию, она уже на пороге стоит.
Сиреневая феяВысший разум (11270354) 7 лет назад
Даже не знаешь кому отвечаешь... блин...
Думала что Ксении.
Роман Олегович Ученик (71) Верно)
Остальные ответы
Киндер Сюрприз Мастер (1761) 7 лет назад
Всё зависит от того, как он к вам относится
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
перспективы на будущее просматриваются, можете быть вместе с ним вполне.
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Ксении самой надо расстаться с Валерием, потому что он всегда будет использовать её в своих целях.
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Если такой вопрос возник, то ответ очевиден. Дальше-хуже. Полное непонимание.
Поющая в Терновнике Профи (640) 7 лет назад
В общении оба - доноры, нуждаютсяв том, чтобы сбросить на собеседника лишнюю энергию. А - некуда. При этом мужчина - донор более сильный, чем женщина. И потребность сбросить энергию у него сильнее. Это может вызвать агрессию. У обоих. Он - махровый эгоист. Она - склонна к эгоистической модели поведения, нуждается в одобрении, похвалах, сочувствии. Он не видит этого. Обида. Оба притягательны для противоположного пола. Она - в большей степени. Обладают завидной половой конституцией. Страстные, но по-разному: она - от ума, он - от эмоций. Оба умные, ироничные, с чувством долга. Выть бы им братом и сестрой... В его гороскопе достаточно огня, а в её - воздуха, чтобы их тянуло друг к другу... А потом - неприятие, раздражение, ссоры даже. Кармические отношения. В этой жизни встретились, чтобы найти друг друга, полюбить, а потом простить и отпустить. Тогда сохранят об этих отношениях добрую память. Искупят кармический долг друг перед другом. Будут счастливы друг без друга. Будут страдать вместе.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Если все останется как есть, в ближайшее время — пара распадется.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Мужчина зациклен в данное время на работе. У него к вам больше, чем сексуальное влечение. Не переживайте, в течение трех месяцев отношения перейдут в иное русло
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 7 лет назад
Чувства у него к ней самые теплые и нежные. Расстались на время. Да будут вместе и будут серьёзные чувства
Елена Власова Искусственный Интеллект (157136) 7 лет назад
Расстаться всегда проще, чем попытаться понять друг друга и сохранить отношения. Можно попробовать наладить отношения и дать ему ещё один шанс.
Медной горы Хозяйка Просветленный (22345) 7 лет назад
Вы не сможете расстаться с ним до середины лета.
Роман ОлеговичУченик (71) 7 лет назад
Почему?
Медной горы ХозяйкаПросветленный (22345) 7 лет назад
Обстоятельства так сложатся и чувства удержат. Подробно могу погадать в личке без предоплаты.
зима весна Профи (964) 7 лет назад
вас ждет семейная жизнь
olgastav13@mail.ru ... Мастер (1799) 7 лет назад
нет нет и нет, кто его кроме вас еще терпеть будет, характер ужасный, депрессивный гуляка выпивака.
ему на нее молиться надо. да и ее все устраивает, сама выбирала.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Не стоит и дело там совсем ни в Алексеи!
Роман ОлеговичУченик (71) 7 лет назад
Вы вообще о чем???? Какой Алексей?!