Время игр
+4Помогите пожалуйста!! Вопрос по Grand Theft Auto: San Andreas
Я хочу скачать русификатор для неё, но не знаю какой. Наверно надо опираться на оригинал, как это было в Максе Пэне первом, и русификатор там был ПРОСТО ШИКАРЕН, А ОСОБЕННО ОЗВУЧКА. Но я пробовал оригинальный русификатор от 1C (как раз он русифицировал Макса Пэна), но однако в ГТА он был не очень. Подскажите, какой брать лучше, только не надо шуток про ПОТРАЧЕННЫЙ перевод)))
Есть русификатор от SanLtd.
Попробуй его.
Лучший русификатор на данный момент - SanLtd с установкой "частичного" перевода.