А вы помните своё самое первое свидание???. Сильно стеснялись?... Или волновались?... ИЛИ..?

ещё не вечер...) Гений (78851), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ох.... (а в лидеры то зачем? (...кого ругать то.... признавайтесь....
Лучший ответ
Владимир Ильич Мастер (1005) 7 лет назад
первое не помню, помню последнее.
это было первое наше свидание, до него мы не видели друг друга никогда.
после нескольких танцев я сделал ей предложение, она не отказала.
потом пришлось бить морду ее поклоннику, потом было среди ночи объяснение с ее родителями...
потом была свадьба, потом мы с ней прожили 38 лет, а я люблю ее так, как тогда - на нашем первом свидании
ღЖиву в раю Одета в счастьеღМыслитель (7417) 7 лет назад
Браво! Вы-счастливец)
Владимир Ильич Мастер (1005) я тоже так считаю
Остальные ответы
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 7 лет назад
Я ток первый поцелуй помню))))
ещё не вечер...)Гений (78851) 7 лет назад
я кстати тоже).... и даже ощущение и вкус...)
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) Приятные ощущения правда.. он ведь первый)))
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 7 лет назад
а первый член неужели забыла?)
Сергей Оракул (77656) 7 лет назад
забыл его как страшный омерзительный сон. лучше бы его вообще не было.
Полина Лисова Мастер (1631) 7 лет назад
Мое первое свидание было спонтанным)))
Liam Neeson Знаток (338) 7 лет назад
Так oтbImeл что утром не смогла ходить. Пришлось дать пинка под зад
Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052) 7 лет назад
проспал это чудное мероприятие
Гость . Просветленный (38516) 7 лет назад
Не помню, Кусака... представляешь?) Как то даже грустно стало))
nuric Просветленный (41306) 7 лет назад
В штаны наложил от страху.
Светлана Cdtnkfy Мыслитель (6170) 7 лет назад
Комфортно) ощущение, что знала его всю жизнь
Лучший Ответ Оракул (76647) 7 лет назад
Помню. В 5 классе. Волновался сильно)) Вспомнаю, ржать хочется)))
Катерина Оракул (70238) 7 лет назад
Помню, в основном было непонятно о чем говорить.
Победа Оракул (52555) 7 лет назад
Помню. Волновалась. Весьма неудачное свидание))
Денис Барсов Просветленный (31791) 7 лет назад
Было необычное внутреннее возбуждение, смесь стеснения и желания обнять весь мир... )
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
Волновался... Всё произошло как то быстро и на пол "шишечки" я ржу теперь...)))
3DpAcbTeМастер (1078) 7 лет назад
еще войти не успел, а уже все закончилось)) только вокруг поплевал)))
Тигр Просветленный (39520) Ага )))
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Все волнуются на первом свидании. Беспокойство, что сделаешь что-то не так, что-то не то скажешь. Что про тебя подумают и т. д.
Tina Li Знаток (406) 7 лет назад
Волнение сильное