Девушки, как часто вы изменяете своим мужьям или женихам?

Напишите честно, всё равно же всё анонимно тут. Так же укажите замужем вы, или только встречаетесь. Лично вот мне кажется что изменяют все, вопрос только насколько часто.

Постоянно. Как муж на работу, я к соседу Игорьку шасть.

9 лет вместе... для меня изменить-значит опуститься очень низко, значит себя не уважать.... хотите верте хотите нет.... у меня это наследственное.. пробабушка, бабушка, мама ...

Я замужем 15 лет, изменять не собираюсь. Нафиг мне это не надо..

Мы налево не ходим, мы просто одним прекрасным утром встаем и уходим от тех, кто про нас плохо думает. И не факт, что к другому.

А с какой целью я буду изменять человеку, который искренне любит, хранит мне верность и заботится обо мне?