Девушки, а кто слышал о такой процедуре - Дермадроп (Dermadrop).

Алиса Медведева Ученик (227), закрыт 7 лет назад
Стоит ли она своих денег, и вообще мезотерапия без иголок, с помощью воздуха попахивает аферой). Так это или нет?
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 7 лет назад
Ну почему: "попахивает аферой)." Просто, не особо ахти!
Обсуждали много раз на проэкте особенности инъекционной и безинъекционной мезотерапии и биоревитализации.
https://otvet.mail.ru/question/194221487
Остальные ответы
Лариса Крылова Ученик (137) 7 лет назад
без иголок намного лучше! потому что проколы иголочками сперва не заметны, а потом старят кожу.
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 7 лет назад
без иголок намного хуже.
Кристина Захарова Профи (662) 7 лет назад
Лариса Крылова

ну проколы старят кожу это вы загнули конечно. просто с помощью технологии дермадроп в принципе невозможно занесение инфекций или что -то подобное.